Cerca nei nostri prodotti

  Catalogo > Flaconi-ghieratori-vasetti per l'industria farmaceutica <<<Torna indietro
Flaconi in PETG ambrato a bocca larga
  Flaconi in PETG ambrato a bocca larga con tappo a vite con sigillo
 
....Codice..... vite..ml.Diam..H..int.bocca

PUL-CVS 30.. 33..30.. 33.. 56.. 21,5

PUL-CVS 50.. 33..50...37...68...31,5

PUL-CVS 75.. 33..75...37...83...21,5

PUL-CVS100..43.100..46...90...34

PUL-CVS125..43.125..49...97...34

PUL-CVS150..43.150..52..100..34

PUL-CVS200..43.200..58..106..34

PUL-CVS250..43.250..62..112..34

PUL-CVS300..58.300..66..119..47

PUL-CVS500..58.500..78..139..47

PUL-CVS750..58.750..86..168..47

PUL-CVS1000.58.1000.94.187.47



Home - Azienda - Catalogo - Cataloghi pdf - Dove siamo - Contatti
© 2021 Tutti i diritti riservati a RDA Passoni srl - P.I. 06271890151 - Informativa privacy - Informativa cookies - Crediti